Вход    Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Вадим Денисов. Форум » Авторский раздел » Книги. Обсуждение » А ты кем себя видишь на Платформе-5?
А ты кем себя видишь на Платформе-5?
НатальяДата: Суббота, 10.11.2018, 06:25 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Не нашла соответствующей темы, напишу здесь.
Очень интересная серия, сюжет потрясающий, с привкусом утопии Стругацких. Герои яркие, самобытные.
Но по-моему, книги перегружены абстрактными рассуждениями на посторонние темы. Как будто переносишься из мира, в который попали герои на совковую кухню, где мужики в обвислых трениках под очередную бутылку обсуждают, как обустроить Россию, в то время, как не могут обустроить свой дом, подъезд, двор... Все эти рассуждения по меньшей мере спорны и такое их обилие мешает, выбивает из сюжета. ИМХО
А на вопрос темы я бы ответила так: "Не дай Боги случиться такому со мной или моими близкими" .  Но если всё же предположить такой кошмар, то, скорее всего собирала бы детей. Я уже не молода и цинична. Единственной ценностью в мире считаю жизнь и здоровье ребёнка. И да, если встанет вопрос, на что потратить деньги, на звездолёт или лечение малыша, я выберу второе не задумываясь.

Вадим Денисов. Форум » Авторский раздел » Книги. Обсуждение » А ты кем себя видишь на Платформе-5?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: